Ростов-папа Пятница, 19.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Январь » 8 » Жилой комплекс «Западные ворота»
21:56
Жилой комплекс «Западные ворота»

  1. Жилой район «Западные ворота» — это принципиально новый для Ростова-на-Дону проект комплексного освоения территории застройки. Район создаётся в рамках концепции, объединяющей технологические и архитектурные инновации, оригинальные решения, позволяющие создать идеальный баланс всех параметров, определяющих комфортность проживания человека. 

    По существу, создаётся город в городе со всем необходимым для жизнедеятельности населения района. Огромная территория, определённая под строительство, позволяет Застройщику создать в полной мере удобный для проживания район комплексной застройки с развитой социально-бытовой инфраструктурой — школами, детскими садами, обустроенными дворовыми территориями, поликлиниками , досуговыми центрами, магазинами, предприятиями бытового обслуживания.

    К району застройки прилегают улицы, на которых уже функционируют крупные торговые центры, такие как «МЕТРО», «О`КЕЙ», гипермаркеты стройматериалов «Клондайк», «Castorama», которые находятся в шаговой доступности будущих жителей района, что позволит сэкономить время и, конечно, деньги за услуги по доставке необходимых для ремонта материалов. В 2009 году для покупателей откроется торгово-развлекательный центр «Золотой Вавилон».

    Реконструкция и техническое перевооружение Комбината Крупнопанельного Домостроения, установка нового оборудования немецкой фирмы «EBAWE» позволяет говорить о выводе панельного домостроения в Ростове-на-Дону на новый — качественный европейский уровень, оставив далеко позади отечественных конкурентов.

    Использывание технологии крупнопанельного строительства позволяет уменьшить сроки возведение зданий и сдачу их в эксплуатацию, что позволяет дистанцироваться от долгостроя, присутствующего на рынке первичного жилья в Ростове-на-Дону.

     Предлагается широкий ассортимент квартир по площадям и планировочным решениями: 
    1-комнатные от 26,5 до 41,5 кв.м.
    2-комнатные от 49 до 66 кв. м.
    3-комнатные от 69 до 77,5 кв.м.
    Некоторые квартиры в Жилом комплексе «Западные ворота» Будут сдаваться с отделкой, что позволит произвести заселение и полноценно жить — сразу после принятия дома на баланс эксплуатирующей организации.


    Создание специальных функциональных зон для парковки автомобилей вдоль основных магистралей района позволяет максимально разделить пешеходные и транспортные потоки, что в свою очередь позволит повысить безопасность людей проживающих в районе, особенно детей.

    Современная архитектура жилого района «Западные ворота» выгодно отличается от большинства строений Ростова-на-Дону, а своеобразие этого красивейшего южного города отразится в жизнерадостных красках и тонах фасадов новых домов. Яркие краски района будут поднимать настроение его жителям в любую погоду, в любое время года, а это, в свою очередь, должно создать здоровый психологический климат в жилом районе.

    Запланировано существенное увеличение автобусных маршрутов, а также маршрутных такси для создания жителям района наилучших условий транспортной доступности в различные районы города.

    Цена — это один из основных параметров для покупателей при выборе квартиры. Соотношение цены и качества при рассмотрении конкретного проекта «Западные ворота» — лучшее на рынке Ростова-на-Дону. Нашим покупателям предлагается действительно доступное и качественное жильё.

Просмотров: 1952 | Добавил: rostov-papa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
14.05.2012
1. анна [Материал]
Здравствуйте! У вас написано ,что квартиры с отделкой-это можно понимать как наклеины абои,постелины полы,вставлены двери,готов сан узел тойсть унетаз,ванна?Просто мы многодетные и детки маленькие заниматься ремонтом сил и времини нет!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024