Ростов-папа Четверг, 18.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 24 » «Ростсельмаш» — Батэ 1:1
20:53
«Ростсельмаш» — Батэ 1:1

На сборе в Турции ростовчане провели контрольный матч с чемпионом Белоруссии борисовским БАТЭ.
У ростовчан с первых минут впервые в межсезонье появился Душан Анджелкович, который восстанавливался после операции. Игра началась в невысоком темпе. Команды подолгу разыгрывали мяч в центре поля, практически не приближаясь к воротам друг друга.

На 15-й минуте отличный момент открыть счет имели белорусы, но Деян Радич спас команду, отразив удар с близкого расстояния. Ростовчане ответили на это фланговым проходом Тимофея Калачева, который откатил под удар Бранимиру Петровичу, но мяч на себя принял защитник БАТЭ.

В середине тайма ростовчане подали несколько угловых, один из которых завершился ударом Калачева, но мяч попал в стоящего на траектории полета мяча в створ ворот Романа Адамова. В конце первой половины игры дважды борисовцы угрожали воротам издали, но в первом случае мяч прошел выше, а во втором эпизоде здорово сыграл Радич. А на последней минуте тайма Гия Григалава после навеса с фланга руками задержал форварда белорусов и Николай Иванов назначил пенальти. И вновь ростовчан спас Радич, отбивший удар с одиннадцатиметровой отметки!

В перерыве Олег Протасов произвел три замены и сменил тактику на 4-4-2. Это позволило ростовчанам завладеть инициативой и открыть счет. Калачев воспользовался ошибкой защитника, перехватил мяч и переиграл вратаря. Впрочем, через десять минут белорусы отыгрались, благодаря дальнему и точному удару в самый угол. Тем не менее ростовчане продолжили контролировать ход матча и создали еще два момента. Оба раза на острие был Адамов, но в первом случае надежно сыграл вратарь, а затем Роман не попал в створ с линии вратарской, замыкая прострел с фланга. В конце матча ростовчане подали серию из трех угловых: в штрафной чемпионов Белоруссии было жарко, но вырвать победу не удалось.


Ростов (Ростов-на-Дону) - БАТЭ (Борисов) — 1:1 (0:0).

Голы: Калачев, 54 — 1:0. 64 — 1:1

Ростов: Радич, Черкес (Хагуш, 46), Григалава, Гионя, Анджелкович, Лебеденко (Луценко, 60), Кульчий (Гацкан, 46), Иванов, Калачев (Сугак, 80), Петрович (Акимов, 46), Адамов.

24 февраля. Белек.

Просмотров: 691 | Добавил: rostov-papa | Теги: ростсельмаш, сборы, фк ростов, протасов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024