Ростов-папа Четверг, 25.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 16 » В одном из кинотеатров Ростова молодежи продавали амфетамин
20:26
В одном из кинотеатров Ростова молодежи продавали амфетамин

У предприимчивого бармена, работающего в одном из кинотеатров в самом центре Ростова-на-Дону, получалось хорошо смешивать не только коктейли. Отлично налаженная схема распространения синтетических наркотиков, по оперативным данным, приносила хорошие дивиденды, до тех пор, пока не вмешались наркополицейские.

Коктейли "Секс на пляже", "Крепкие объятия" и "Экзотика" остались в прошлом. В настоящем - наручники, следственный изолятор, допросы и широкий резонанс в обществе: в главном кинотеатре Ростова с одноименным названием шла бойкая торговля наркотиками.

"Прокуратура Кировского района Ростова взяла на контроль уголовное дело в отношении сотрудника развлекательного центра за покушение на сбыт незаконных средств. Также в ходе личного досмотра у продавца были обнаружены наркотические средства в особо крупном размере", - сообщил заместитель прокурора Кировского района Ростова-на-Дону Виталий Лунин.

Наркотики - амфетамин и метаамфетамин - 25-летний бармен продавал, по данным следствия, прилюдно, в пачках из под сигарет. Схема была давно налажена и отработана, как рецепты коктейлей.

"Данное лицо неоднократно сбывало наркотики, в том числе молодежи. Более 1,5 лет этот человек работал в других заведениях и, к сожалению, занимался сбытом наркотиков, может даже при попустительстве тех заведений, в которых он работал", - сказал начальник оперативной службы управления федеральной службы контроля за оборотом наркотиков России по Ростовской области Сергей Печенжиев.

Коллеги бармена сожалеют и сетуют. Говорят, о происходящем не догадывались. Впрочем, наркотики можно было купить не только в здании центра, но и рядом.

Если клиент подъезжал на автомобиле, то ему не обязательно было подниматься в бар, достаточно было обратиться к парковщику. Он тоже арестован, его напарник тоже говорит, что не знал. Точно известно, что торговали они по сговору, а цену их деяниям определит суд.

Просмотров: 885 | Добавил: rostov-papa | Теги: хроника дня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024