Ростов-папа Четверг, 18.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 5 » В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ОТКРЫЛСЯ ФИЛИАЛ ИК РУСС-ИНВЕСТ
03:53
В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ОТКРЫЛСЯ ФИЛИАЛ ИК РУСС-ИНВЕСТ
Инвестиционная компания «номер один» пришла в Ростов-на-Дону.
По заявлению Президента-Генерального директора компании ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» Александра Бычкова, одним из факторов, определившим расположение филиала в Ростове-на-Дону стал факт существования в Южной столице единственного на Юге России биржевого центра ММВБ-ЮГ, имеющего большое значение для развития фондового рынка в России.
«Мы считаем, что Ростовская область занимает важное положение в России, как географическое, так и политическое, и экономическое, говорит Александр Бычков. — Соответственно это большой природно-ресурсный потенциал, как в отношении хорошего развития промышленности, так и торговли. Существуют как машиностроительные предприятия, так и развитая сфера добычи природных ресурсов, имеется квалифицированный рабочий персонал, высокий потребительский спрос. Ростов занимает в нашей стране третье место по значению после Москвы и Санкт-Петербурга. Многие показатели свидетельствуют об интенсивном развитии бизнеса в регионе. Следует отметить и немаловажный факт того, что в Ростове-на-Дону существует единственный на юге России биржевой центр ММВБ-ЮГ, который имеет очень большое значение для развития фондового рынка в России».
Основными продуктами ИК в Ростовской области станут: брокерское обслуживание, субброкерство, доверительное управление, финансовое консультирование, корпоративное финансирование, депозитное обслуживание, учебный центр.
«Мы планируем также финансовые консультации предприятий, готовы рассматривать выпуск облигаций в рамках корпоративного финансирования. Кроме того, начиная с весны этого года, вместе с РВК мы работаем в сфере прямых инвестиций»,- отмечает Александр Бычков.
Компания заинтересована в инвестировании проектов связанных в первую очередь с IT технологиями, программным обеспечением, а также сферами промышленности и услуг. Следует также отметить, что ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» интересуют, прежде всего, проекты находящиеся уже на среднем этапе развития, сумма инвестиций подобных проектов составляет от 5 до 30 миллионов рублей, однако компания готова рассматривать и большие суммы.
«Мы заинтересованы в рассмотрении инвестиционных проектов на территории Ростовской области, которые будут связаны с производством принципиально новой продукции для населения и предприятий. Мы активно работаем в этой сфере в Москве и рассчитываем активно развиваться и в Ростовской области»,- подчеркивает глава ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ».

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» заняла первое место по итогам 2010 года среди инвестиционных компаний России по величине собственного капитала согласно рейтингу Национального рейтингового агентства, является членом НАУФОР, членом «Фондовой биржи ММВБ» и членом «Фондовой биржи РТС». Акции компании входят в Котировальный список «Б» на Биржевом рынке и торгуются на классическом рынке ОАО «Фондовая биржа РТС». В планах компании прерогативой является ее дальнейшее расширение и превращение в диверсифицированную международную инвестиционную группу с оказанием широкого спектра услуг, как населению, так и предприятиям. Так ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» три года назад открыла дочернюю компанию в Голландии, которая получила лицензию на право работы на всем европейском рынке, эта компания официально зарегистрирована в восьми странах и работает на шести биржах. По международным стандартам учета ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» имеет достаточно высокий уровень надежности. Компания сотрудничает с различными рейтинговыми агентствами, уделяет достаточно активное внимание своему имиджу и планирует повысить собственный рейтинг в перспективе, в том числе за счет увеличения капитала и активов.
http://www.deloru.ru/news/50/990/
Категория: Главные новости | Просмотров: 888 | Добавил: rostov-papa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024