Ростов-папа Четверг, 28.03.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Борьба » Галерея Славы Юга России. Рыбалкин Егор
Галерея Славы Юга России. Рыбалкин Егор
WhiteRatДата: Среда, 22.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: :-(
Наша надежда

Наверно, не такой как все
И вроде бы, немного странный,
А может он простой лишь человек,
Но ...

В одном маленьком городке Каменск-Шахтинском жила-была необычная семья: мама, папа и двое детей – сын Егор и дочь Александра. Дети росли в любви, поэтому были вежливыми, любознательными и очень талантливыми, т.к. родители поддерживали любые их начинания.

И когда сын в шесть лет решил заняться шахматами, родители с пониманием отнеслись к выбору Егора.

Мальчик рос-рос и пошёл в школу, но шахматы также остались его увлечением. Семья внимательно следила за успехами детей и была в курсе всех занятий самых близких. Они очень обрадовались и одобрили выбор сына, увлекшегося мужским видом спорта – борьбой самбо.

Параллельно мальчик проявлял интересы и к другим видам спорта: футбол, лёгкая атлетика. Как приятно наблюдать за родителями, которые приходят на городские соревнования, переживают не меньше детей, учителей, наставников. Это о родителях Егора. Всегда придут, поддержат, помогут. У таких родителей и дети отзывчивые, переживают не только за себя, но и за близких, за школу, за город. Они всегда впереди и всегда первые.

И что интересно, дети, занимающиеся спортом, успевают везде: на тренировках, в учёбе, на соревнованиях, на классных и школьных мероприятиях, в олимпиадах.
Вы знаете приятно видеть детей, которые не болеют «звёздной» болезнью, не зазнаются, а остаются верными себе, семье, школе. Какого бы уровня не проходили соревнования (общешкольные «Вперёд, мальчишки», городские «А ну-ка, парни!», легкоатлетический кросс, соревнования по футболу, Всероссийский кросс наций), от этого добродушного парня никогда не услышишь отказа, отговорки. Учителя ставят его в пример младшим ребятам.

А дальше ежедневные многочасовые тренировки и не только по самбо, но уже и по дзюдо. Егор не прекращает принимать участие в соревнованиях по лёгкой атлетике (гимназия, в которой учится Егор, призер всех легкоатлетических забегов), по футболу (мы неоднократные победители и призеры города). Егор – призёр-личник на городских соревнованиях «А ну-ка, парни!», а команда – в составе призеров в этих состязаниях. Жизнь этой семьи идет своим чередом: дети растут, родители им во всем помогают, поддерживают, благословляют на все ратные дела.

Этот круговорот увлёк мальчика с головой и началась серьёзная, взрослая жизнь: городские, областные и Всероссийские соревнования.

Егор в 2007г занял третье место по дзюдо на Первенстве России по Министерству образования в городе Энгельсе.

2010 год особо удачен для нашего Молодца, второе место в составе команды г. Ростова-на-Дону в 10 Международном юношеском турнире по самбо – «Победа» в г. Москва.

Много хорошего сказано об этом человеке, спортсмене, об учащемся, который любит свою семью, защищает младших, помогает товарищам в трудных ситуациях, уважает старших.
Он один из лучших представителей молодого поколения города Каменск-Шахтинского Ростовской области, да и всей России – Рыбалкин Егор Сергеевич, надежда всей нашей страны, который прославляет ее и будет прославлять ещё долгие годы. Мы в этом уверены на все сто!

Скоро сказка сказывается, да не скоро хорошее дело делается. У нашего паренька светлое будущее, во благо всем: себе, городу, Родине.
Успехов тебе, Егор!

 
Форум » Спорт » Борьба » Галерея Славы Юга России. Рыбалкин Егор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024