Ростов-папа Четверг, 25.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 17 » «РОСТОВ» СЫГРАЛ В БОУЛИНГ СО СВОИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
12:10
«РОСТОВ» СЫГРАЛ В БОУЛИНГ СО СВОИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ

ФОТО-ОТЧЁТ>>>http://www.fc-rostov.ru/media/gallery/?action=show_groups&pid=391

Идея собрать на дорожках для боулинга футболистов, сотрудников клуба, болельщиков и представителей прессы возникла достаточно давно. Однако реализовать ее удалось только в нынешнем сезоне, благодаря совместным усилиям ФК «Ростов» и «Полярной станции». 

 Едва закончилась вечерняя тренировка желто-синих, как Михаил Осинов, Александр Черкес, Максим Астафьев и Роман Герус отправились в место назначения. Именно эти четыре футболиста и составили боулинг-дружину ФК «Ростов», которой предстояло отстаивать честь, метко сбивая кегли. В качестве помощников к ним присоединилась и вторая команда — «Клуб 61», составленная из тренеров — двух Александров — Маслова и Беркетова, юриста клуба Константина Насибуллина, а также пресс-атташе ростовчан Максима Пономарева. 

  В числе соперников оказались болельщики - команда «Южная трибуна»: Олег Бодягин, Максим «Amorfis» Мул, Андрей «Эндрю» Чуйкин, а также Сергей «Мезен» Мезенцев, представляющие активную часть поклонников донского клуба.  

Четвертым коллективом стала сборная СМИ — «Акулы пера». Максим Кадаев («Комсомольская правда»), Петр Черненко («Советский спорт»), Ирина Сокол (ТК «Южный Регион») и Виктор Шпитальник («Футбольный Курьер») 

Организаторы решили не отступать от футбольной тематики, предложив участникам соревноваться по системе двухкругового группового этапа. Ведущий вечера Дмитрий Чупахин, а также тренер «Полярной станции» Николай Гук объяснили командам правила и турнир стартовал! 

Волей календаря уже в первом туре, пришедшим на турнир болельщикам, предстояло насладиться изысканным блюдом — дерби между футболистами и сотрудниками клуба. Удачный старт и несколько «страйков» позволили команде Александра Маслова выйти вперед и в итоге одержать победу. В параллельно проходящем матче болельщики разобрались с «Акулами Пера». 

Второй поединок дался футболистам проще. Представители прессы не сумели оказать достойного сопротивления Осинову и К, крупно уступив. А тем временем «Южной трибуне» удалось выйти в лидеры группового этапа, одолев «Клуб 61».  

В третьем туре, набравшие ход футболисты легко переиграли болельщиков, а сотрудники клуба неожиданно оступились в игре с «Акулами пера». Один из болельщиков, подбодрил Александра Маслова, посоветовав его партнерам чаще навешивать на голову капитана «Клуба 61» и тогда, шансов у соперников не будет. Александр улыбнувшись, от такой затеи отказался, что, в общем-то, весьма разумно, учитывая вес даже самого легкого шара для боулинга. 

 Промежуточными лидерами турнира стали команды ФК «Ростов» и «Южная трибуна» накопившие по 4 балла. Набравшие по 2 очка «Клуб 61» и «Акулы пера» довольствовались третьим и четвертым местами соответственно. 

Второй круг вновь начался с дерби. На сей раз точные попадания Осинова, Черкеса, Геруса и Астафьева не дали ни малейшего шанса «Клубу 61». Болельщикам же, вновь удалось справиться с командой СМИ, увеличив отрыв от 3 места. 

В пятом туре в упорной борьбе сотрудники клуба победили «Южную трибуну», а ФК «Ростов» практически обеспечил себе первое место, выиграв у «Акул Пера». 

Нельзя не отметить болельщиков «Южной трибуны». Более серьезной шумовой поддержки в этот вечер не было ни у кого. Друзья-болельщики в очередной раз продемонстрировали единство. 

Заключительный тур окончательно определил распределение мест в таблице. Интрига чемпионства растаяла еще в предыдущем матче — золото отправилось к футболистам, которых было не остановить. Главный спор развернулся за серебряные и бронзовые медали между «Клубом 61» и «Южной трибуной». В итоге при равенстве очков серебро «ушло» к болельщикам. 

Но главным в этот вечер были не очки, медали или пьедестал. Самым важным стало то, что люди, любящие желто-синий клуб оказались рядом, подарив друг другу бесценные минуты теплого общения и атмосферу настоящего праздника. Количество автографов, фотографий, и позитивных эмоций исчислению не поддается. И это главный успех FC ROSTOV: BOWLING CHALLENGE, который, будем надеяться, теперь станет настоящей традицией.

Просмотров: 1021 | Добавил: rostov-papa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024