Ростов-папа Пятница, 19.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 26 » НОВЫЙ НОМЕР EXPRESS MAGAZINE НА БОРТУ
10:46
НОВЫЙ НОМЕР EXPRESS MAGAZINE НА БОРТУ
21 апреля 2009 года на рейсы первого низкобюджетного перевозчика «Скай Экспресс» поступил новый третий номер нового бортового журнала EXPRESS Magazine. Красочный журнал содержит календарь значимых событий в городах полетов авиакомпании, много полезной и познавательной информации об истории, культуре, моде и новинках техники.
Основными темами номера стали самые необычные места, которые стоит посетить не только россиянам, но и гостям нашей страны. Например, село Париж, расположенное в 370 километрах от Челябинска, или деревня Ульяновка в 50 километрах от Санкт-Петербурга, где местный народный умелец Василий Козин построил резиденцию Бабы Яги.
Городом нового выпуска EXPRESS Magazine стал город-герой Мурманск – третье направление маршрутной сети авиакомпании. Читатели узнают много интересного о крупнейшем в мире городе, находящемся за полярном кругом – его истории, достопримечательностях, культурной и ночной жизни.
В рубрике в «Фокусе» читатели найдут специальный рейтинг самых высоких зданий России и неизвестные факты из истории метро Лондона, Парижа, Москвы, Казани и Екатеринбурга.
«Несмотря на то, что среднее время в пути на рейсах авиакомпании составляет примерно 2 часа, мы стараемся превратить перелет в приятное и познавательное путешествие,- говорит Елена Семенова, директор по сервису «Скай Экспресс». - Позитивные эмоции и полезную информацию пассажиры могут оставить себе память в виде экземпляра журнала».
Новый журнал не даст скучать во время полета. Пассажиры могут прочитать интервью с российским автогонщиком Даниилом Мове, ознакомиться с новинками мирового автопрома и узнать, где вкусно поесть в Москве с чеком «выше среднего». Журнал также послужит путеводителем по самым популярным местам отдыха в городах полетов авиакомпании.
Журнал EXPRESS Magazine является бесплатным бортовым изданием, выпускаемым при содействии компании Ink Publishing с октября 2008 года.

«Скай Экспресс» (торговая марка SKYEXPRESS), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. «Скай Экспресс» осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт – московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании - www.skyexpress.ru.
Просмотров: 769 | Добавил: rostov-papa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024