Ростов-папа Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » В Ростове блондинка на "Тойоте" вырвала бензоколонку из фундамента, забыв вынуть пистолет из бака.
18:55
В Ростове блондинка на "Тойоте" вырвала бензоколонку из фундамента, забыв вынуть пистолет из бака.

Забавный инцидент произошел в Ростове на одной из автозаправочных станций по улице Текучева. Молодая женщина-водитель на автомобиле «Тойота» забыла вынуть заправочный пистолет из топливного бака. После того как машина тронулась с места, послышался удар. Оказалось, что колонку вырвало, а заправочные рукава оказались выведены из строя. Фотографии горе-водителя появились на просторах Интернета, и уже появилось немало комментариев. Кто-то жалеет ростовчанку, обвиняя сотрудников компании по установке оборудования. Другие уверены, что женщине, да и еще и блондинке, за рулем делать нечего.

«Что-то не везет этой колонке, ее только месяца два как сделали. Понравилось, как она (водитель) уверенно идет назад пистолет вешать. А вообще вроде на пистолетах должны быть разрывные муфты», - пишет пользователь ростовского автофорума под ником «Михаил_rnd».

«Я на стороне девочки. С кем не бывает? Завтыкала. А может вообще - не сама заправляла, а заправщик не убрал пистолет. Главное, что адекватно остановилась и пошла разбираться. А то, что ползаправки разнесло - это вина заправки. По нормам пистолет должен отскакивать от шланга. Раз этого не происходит - значит, неисправное оборудование. У нас в Украине законы о правах потребителей говорят о том, что даже в супермаркете, если покупатель разобьет продукцию - это вина магазина, т.к. плохо расположил товары, что их так легко смахнуть на пол. Думаю, несоответствующий стандартам шланг пистолета - точно такая же их вина», - добавляет пользователь ghoststone.

Чем закончилась история, остается только догадываться. Однако если вина автовладелицы будет доказана, невнимательной блондинке наверняка придется заплатить кругленькую сумму за испорченное имущество на заправке.
- Инцидент произошел около половины шестого вечера в прошлую пятницу, - подтвердили «Блокноту» на автозаправочной станции, - оформлены документы, которые отправлены в головной офис в Волгоград для дальнейшего разбирательства.

Категория: Главные новости | Просмотров: 939 | Добавил: rostov-papa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024