Ростов-папа Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kolyan  
Форум » Ростов-на-дону » Город » Недвижимость (Отзывы и предложения)
Недвижимость
rjcnzysx13Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Статус: :-(
Привет! Хочу вам рассказать о ссылке, на которую недавно наткнулся я! Я живу в Ростове и здесь достаточно сложно найти жилье по адекватному отношению "цена-качество". То, где можно было бы нормально жить стоит баснословных денег, а то, что могу позволить себе я - клоповники чистой воды. Так еще и риелтору заплати от 70% за то, что скрасил твой досуг при поездке. Короче, долго я мучался, пока не наткнулся на сайт www.selims.ru Там все было быстро, четко и качественно. За ТРИ, подчеркиваю, ТРИ дня (против 3х недель грусти и печали) я нашёл себе уютную и чистую квартиру, за адекватную цену, в адекватном месте и с адекватной хозяйкой. Комиссия аж в 2 раза меньше, чем у риелторов, плюс хорошее отношение и доброжелательные сотрудники. Менеджер меня сразу проконсультировал бесплатно (Где вы в России последний раз что-то бесплатно видели?)))) и рассказал, на что я могу рассчитывать. Всем им спасибо за работу, буду вас советовать!!! wink
 
ТитДата: Суббота, 28.01.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: :-(
Ребята у кого проблемы с поиском квартиры в Ростове? В Ростове без посредников ее найти сами знаете не реально, вот и я раньше так думала. Буквально на днях наткнулась на ссылку selims.ru, позвонила меня пригласили в офис, как обычно думала опять какой то развод, но ради интереса поехала, привлекли меня тем что процентов от стоимости квартиры вообще не берут, ставка минимальная, реально за 3000руб мне дали на месте 5 вариков жилья. Ну да, я поехала сама посмотрела, ещё и хозяйку приболтала - она мне 1500 руб уступила. Короче реально ребята молодцы, буду всем советовать.
 
maria1981Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: :-(
Недвижимость Ростова на Дону. Инновационный подход к аренде жилья. Эффективный поиск жилья. Широкий онлайн-каталог недвижимости. Самая широкая база актуальных (сдающихся в данный момент) квартир без посредников Ежедневное обновление базы, оперативное поступление информации. Простой и удобный доступ к базе собственников. Все типы жилья по разной стоимости и по всем районам города. Сотрудничество с собственниками напрямую. Выбор жилья с минимальными затратами и усилиями. Удобные формы оплаты. Заселение в кратчайшие сроки. Аренда без посредников. Помощь квалифицированных специалистов. Оказание дополнительных услуг, оформление договора найма жилого помещения.

Снять квартиру, сдать квартиру в Ростове на Дону Вы можете не выходя из дома, достаточно зайти на наш сайт SELIMS.RU.

Снять комнату в Ростове на Дону без посредников в любом районе.

Снять дом в Ростове на Дону в кратчайшие сроки, используя самую широкую базу собственников.

Снять квартиру в Ростове на Дону от хозяев на самых выгодных условиях и оформить договор найма жилого помещения по минимальной стоимости.

Снять жилье в Ростове на Дону напрямую у хозяина без особых затрат и усилий.

Эффективный поиск жилья для приезжих в Ростов на Дону по онлайн-каталогу недвижимости.

Снять квартиру в Ростове на Дону и заселиться в кратчайшие сроки.

Эффективный поиск квартирантов в Ростове на Дону для собственников.

Снять квартиру или дом в Ростове на Дону, зарегистрируйся и получи доступ к актуальной базе квартир от хозяев.

Сдать жилье в Ростове на Дону, позвонив специалисту или оставив заявку на сайте. Бесплатно, быстро, надежно.

г. Ростов на Дону ул. Социалистическая 74, 2-й эт., 201 оф.

тел.:8-988-568-77-62

8-960-443-02-43

8-961-403-63-49

8-989-714-50-27

8-961-409-98-76

8-928-123-14-23
 
kobr83aДата: Четверг, 28.03.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: :-(
Стройгородок, Таганрогская126, 14/15 кирп, продаю двухуровневую квартиру ,100/50/17, 2 с/у, 2 лоджии, кухня-столовая 18м2+ три спальных комнаты 17м2+19м2+16м2, дубовый паркет инкрустирован грабом и красным деревом, двери- сосна, внутренний навесной балкон-библиотека, межэтажная дубовая лестница, состояние хорошее. Дом ТСЖ, пассажирский и грузовой лифт, консьержка, земля под домом приватизирована. 1 этаж-кухня 17м2, гостевая-16м2, гостевой раздельный с/у4м2+3м2, прихожая 12м2; 2этаж-детская19м2, спальная17м2, холл-8м2, с/у8м2, внутренний навесной балкон-библиотека-1.5м2, лодж-4м2, срочная продажа, при быстром расчёте-хороший торг. Рядом школа, садик, магазины, великолепная инфраструктура и транспортная развязка.Так же рассматриваю обмен на 2 комн. кв. в районе Левенцовка +доплата. цена 5900 т. руб.т.8-909-424-4567-Виктория
Прикрепления: 2728094.jpg (45.1 Kb) · 2448607.jpg (158.4 Kb)
 
Форум » Ростов-на-дону » Город » Недвижимость (Отзывы и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024