Ростов-папа Четверг, 25.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Работа » Требуются умы (не для баранов)
Требуются умы
AnnaДата: Четверг, 08.12.2011, 09:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: :-(
Доброго времени суток, хочу рассказать об одной весьма интересной работе через интернет, это не просмотры видео и не кликанье мышкой от которых вы «моментально разбогатеете», если вы ищите сразу все и много, то можете не читать дальше, не теряйте свое «драгоценное» время вас в другом месте ждут миллионы …
Данный пост для людей, имеющих голову на плечах и понимающих что деньги не сыплются если подставить руку, а руками надо работать чтоб деньги в них попали.
Итак, подробнее о проекте, ни для кого не секрет что в развитых странах интернет коммерция развита во много раз лучше чем у нас (как то давно, я видел передачу в которой какая-то американка зарабатывала себе на жизнь тем, что продавала бюстгальтера по интернету, я подумал «какого … кто у нее это покупает? На рынке полно этого добра», и только со временем я понял, что для них интернет и есть полномасштабный рынок) но и у нас не каменный век, мы же не ходим с дубинами для добычи пропитания (ну разве что иногда), т.е. и у нас тоже есть интернет магазины, интернет комиссионки и интернет аукционы, о последнем варианте я и хочу поговорить.
На данный момент есть весьма перспективный проект с прекрасной идеей обратного аукциона (вкратце, что это значит, любой товар не растет в цене как на всех аукционах при ставке на него, а наоборот падает, т.е. вы нажали на товар стоимостью 500 грн., а на нем стоит цена всего 400 и с каждым разом она будет все ниже и ниже, вплоть до нуля), но я вам не предлагаю покупать весь товар и стать богатым. Данному проекту, как и любому другому для развития нужны люди, а чем мы с вами не люди? Я, например, чисто случайно услышал о существовании этого сайта и о том, что тут можно не просто заработать пару баксов в месяц, а сделать себе стабильный ежемесячный доход (а современен и вообще может стать вашей основной работой).
Суть в том, что этот сайт на большой волне интернета всего год, можно сказать совсем «зеленый», но в то же время, это является прекрасным показателем того, что он настроен серьезно, ведь всем известно что первый шаг он трудный самый (вы скоро сами убедитесь в этом, лично я топтался неделю прежде чем насмелился сделать его, поскольку это в самом деле трудно) за год он не только остался на плаву, а и как минимум удвоил свой доход.
Все это хорошо и мы рады за сайт, но хоре тянуть кота за хвост, скажете вы, где же тут работа для нас? А ответ на него таков (те, у кого уже вскипает мозг от прочитанного выше, лучше пойти посмотреть онлайн сериалы или поиграть, поскольку дальше он вскипит еще сильнее, а это не полезно для вас и ваших окружающих), здесь есть несколько видов заработка:
1. Банальное выставление своего товара на аукцион (сразу скажу «чудо стельки», «чудо палочки», «чудо ручки» и подобное «чудо» без которого «мы жить не сможем», там не приветствуется, таким распространителям «чудес» придется немного подождать, до конца 2011 года планируется открыть параллельный аукцион, где можно выставлять любой свой товар, а на данном проекте продаются вещи, которые в самом деле нужны нам с вами);
2. Спекуляция на товаре, т.е. вы сможете перепродавать чужой товар (незаметно стать посредником, которых все не любят, но которыми все хотят быть);
3. Шопинг (у нас у всех есть потребности и что-то постоянно приходится покупать и наверняка на сайте вы найдете что-то интересное для себя и за низкую цену, и мало того что вы купите выгодно, так сайт еще заплатит вам за это шопинг (зеленым цветом над товаром пишется шопинг в $ который вы получите за него); http://krot.p.fdm-club.com/info/50
4. Доход на льготных ставках; http://krot.p.fdm-club.com/info/51
5. Покупка паев, т.е. как и у любого предприятия покупаете акции (паи), предприятие работает, развивается, а вы радуетесь и получаете проценты (этот пассивный доход подходит как для нас с вами, так и для самых ленивых и хорошо обеспеченных людей, но которым мало их дохода, а как же, ведь им нужно купить таблеток от жадности да побольше, побольше) http://krot.p.fdm-club.com/info/29
6. Карьерная программа http://krot.p.fdm-club.com/info/30
Это всего 6 вариантов, а их намного больше, более подробную и полную информацию почитайте тут http://krot.p.fdm-club.com/info/31 А лучше не сидите с глазами по 5 копеек и кипящим мозгом разбираясь что куда всунуть, а посмотрите обучающее видео где все разложат «по полочкам» http://krot.p.fdm-club.com/info/2
А кому-то вообще будет просто интересно покупать вещи по низким ценам (не расстраивайтесь если на сайте нет нужного вам товара, проект молодой, однако все нужные договора с производителями заключены, но на сайте не выставляют весь ассортимент их товаров, ведь это миллионы позиций, вы просто свяжитесь с проектом, напишите какой товар вам надо и его выставят на аукцион).
Я могу и дальше изливать речи в сторону полезности быть «на борту» данного проекта, но это будет излишне, в заключении хочу сказать самое главное такие интернет гиганты как google тоже когда-то начинали с горстки людей, у которых была просто хорошая идея (и вот скажите разве вам не хотелось быть одним из основателей такого проекта? Да очень! И вот ваш шанс!). Данный проект еще не полностью создан, сайты не отшлифованы, поэтому и рекламы о нем в интернете вы не найдете, но это «пока». Ведь совсем скоро, администрация начнет проводить рекламу и выставлять свой проект на всеобщее обозрение и именно тогда туда повалит народ и кем вы хотите быть? простым покупателем в толпе, либо уже стоять у дверей как партнер и встречать клиентов потирая руки, нашептывая «Деньги идут! Деньги идут!». Если хотите сухих цифр, то к примеру, человек который тут работает около года на данный момент получает около 2000$, мой спонсор работает около трех месяц пока намного меньше но все же – около 200$ в месяц, я лишь месяц тут но уже имею 300-400 грн. учитывая что пока ничего собственно не делаю, только перепродаю товар.
Я лишь показываю вам путь, а в какую сторону делать шаг, либо на пока неустойчивую платформу либо смело шагать мимо, решать вам.

P.S. У вас наверняка, как и у меня, первая мысль возникнет «очередное кидалово», но не поленитесь послушать онлайн тренинг, который проходит каждую среду в 19.00 по мск http://members.webinar.tw/conference,fdm-club и пишите мне с вопросами (ася 353059202), все мы люди и чего-то не «догоняем» сразу (я в свое время тоже изрядно «мучил» своего спонсора), все это абсолютно БЕСПЛАТНО! .
 
Форум » Все обо всем » Работа » Требуются умы (не для баранов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024