Ростов-папа Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mescalito  
Форум » Все обо всем » Беседка » По каким критериям и где найти хорошего врача-аллерголога?
По каким критериям и где найти хорошего врача-аллерголога?
vaneykoДата: Понедельник, 27.01.2020, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 9
Статус: :-(
Если вы компетентны в этом вопросе, посоветуйте клинику, врача - аллерголога.
 
vgayko87Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 7
Статус: :-(
Можно положиться на советы близких людей, либо ознакомиться с информацией в Интернете. Распознать и правильно диагностировать причины аллергии может только хороший аллерголог, опытный, с многолетним стажем работы. Проявление аллергии может быть одинаковым при абсолютно разных возбудителях, и болезнь будет требовать абсолютно разного лечения. Поэтому распознать отличия сможет только специалист с большим опытом работы – не меньше 10 лет. Мне повезло в выборе врача Недилько А. Г. и клиники Аллергологии и Иммунологии, по ул. Текучева.

Сообщение отредактировал vgayko87 - Суббота, 01.02.2020, 18:24
 
krasn0vavickДата: Вторник, 10.03.2020, 20:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9
Статус: :-(
Слышала, что аллерген гораздо эффективней найти по аллергочипу, кто – нибудь делал?

Сообщение отредактировал krasn0vavick - Вторник, 10.03.2020, 20:10
 
catherinemixa1lovaДата: Среда, 11.03.2020, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Статус: :-(
Пожертвовав одной каплей крови, я как аллергик получила многостраничный документ, который грамотный аллерголог Британов Алексей Николаевич правильно расшифровал и сделал соответствующие выводы. Насколько я смогла понять, этот анализ даже изменил первоначальное лечение. Анализ обошелся мне даже дешевле, чем рассчитывала, так как проходит акция сейчас на этот анализ.

Сообщение отредактировал catherinemixa1lova - Среда, 11.03.2020, 22:49
 
krasn0vavickДата: Четверг, 21.05.2020, 21:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 9
Статус: :-(
Что такое иммуномодуляторы и иммуностимуляторы? Может быть сейчас самое время укреплять иммунитет?

Сообщение отредактировал krasn0vavick - Четверг, 21.05.2020, 21:40
 
petrovag4linoc4kaДата: Пятница, 22.05.2020, 14:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 4
Статус: :-(
Вообще я за естественные способы укрепления иммунитета, но тоже пришлось столкнутся с проблемой иммунодефицита. Поэтому, немного в теме. Иммуномодуляторами называются препараты, влияющие на иммунную систему, и изменяющие ее работу. Иммуномодуляторы бывают двух видов - 1.Иммуностимуляторы, которые стимулируют иммунные реакции, повышают иммунитет. 2. Иммуносупрессанты – понижают иммунитет. Таким образом, любой иммуностимулятор относится к иммуномодуляторам, но не каждый иммуномодулятор является иммуностимулятором. P.S. Мне в клинике Аллергологии и Иммунологии делали иммунограмму, исследовали иммунную систему, а потом уже подобрали необходимое лечение.
 
ap9785833Дата: Пятница, 24.12.2021, 11:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 4
Статус: :-(
smile
 
Форум » Все обо всем » Беседка » По каким критериям и где найти хорошего врача-аллерголога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024