Ростов-папа Понедельник, 06.05.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбик » Общее » Новости с других футбольных стран
Новости с других футбольных стран
rostov-papaДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Admin
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме
Сообщений: 421
Статус: :-(
Марадона официально стал главным тренером сборной Аргентины


Легендарный Диего Марадона был официально утвержден Федерацией футбола Аргентины в качестве главного тренера сборной страны, сообщает Reuters.

- Это большая часть для меня, - сказал Марадона на пресс-конференции. – Я хочу сделать так, чтобы сборная Аргентины наслаждалась игрой. Знаю, что большинство людей у нас в стране высказались против моего назначения. Что ж, теперь они должны стать моими фанатами, иначе они не могут считаться аргентинцами.

 
rostov-papaДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Admin
Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме
Сообщений: 421
Статус: :-(
Вагнер не получил вызов в сборную Бразилии

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав не получил вызов в сборную Бразилии на товарищеский матч с Португалией, который состоится 19 ноября, сообщает Reuters.

Зато получил приглашение от главного тренера "канариньи" Дунги форвард миланского "Интера" Адриано, которого наставник черно-синих Жозе Моуринью отстранил от игр за нарушение режима.

Отметим, что опять не получил вызов полузащитник итальянского "Милана" Роналдиньо.

Состав сборной Бразилии:

Вратари – Жулио Сезар ("Интер", Италия), Дони ("Рома", Италия)

Защитники – Майкон ("Интер", Италия), Даниэл Алвес ("Барселона", Испания), Лусио ("Бавария", Германия), Миранда ("Сан-Паоло"), Тьяго Силва ("Флуминенсе"), Луизао ("Бенфика", Португалия), Клебер ("Сантос"), Марсело ("Реал", Испания)

Полузащитники – Жилберто Силва ("Панатинаикос", Греция), Элано ("Манчестер Сити", Англия), Андерсон ("Манчестер Юнайтед", Англия), Жозуэ ("Вольфсбург", Германия), Кака ("Милан", Италия), Диего, ("Вердер", Германия), Мансини ("Интер", Италия), Алекс Месчини ("Интернасьонал")

Нападающие – Робиньо ("Манчестер Сити", Англия), Луис Фабиано ("Севилья",

 
Форум » Футбик » Общее » Новости с других футбольных стран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024