Ростов-папа Пятница, 29.03.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Главные новости [220]
Спорт [27]
Строительство [98]
Новости всего что строится или начинает стороится в городе и области
Культура [7]
Новости сайта [4]
ФК Ростов [33]
Новости футбольного клуба Ростсельмаш
Баста aka НоГГано [11]
Истории [5]
Различные исторические моменты и рассказы про город и область

Мини-чат

Наш опрос
Наш город лучший?

javascript:; javascript:;

Всего ответов: 265

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Михаил Чернышев поздравил ростовчан с Новым годом
13:35
Михаил Чернышев поздравил ростовчан с Новым годом

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие друзья! Дорогие ростовчане! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Наверное, нет человека

, который был бы равнодушен к этому празднику. Ведь у него есть своя особая притягательная сила. Всего один день, одна ночь в году становится для каждого и мерилом его достижений, и точкой отсчета для новых планов. У новогодней елки, под бой курантов, мы мысленно окидываем взглядом год уходящий. Отмечаем его важные события. Смотрим на себя со стороны. Оцениваем свои поступки.

И, конечно же, поднимаем бокалы, встречая год наступающий, искренне веря и желая, чтобы он оказался более плодотворным и успешным.Чем запомнился год уходящий? Каждый, я уверен, ответит на этот вопрос по-своему.

Дети поступили в университет, сын отслужил в армии, внук пошел в детский сад, появилась долгожданная новая квартира в новом районе, приобрели машину, на даче собрали первый урожай, вместе с соседями посадили цветы на благоустроенной территории возле подъезда, отметили золотую свадьбу родителей, в семье родился первенец… Да мало ли событий, которые мы, ростовчане, всегда вспоминаем в новогоднюю ночь, «перелистывая» события года уходящего.

Год 2011… Он был непростым и он был разным. Что-то удалось, что-то нет. Но мы, ростовчане, не привыкли отчаиваться и отступать. Поэтому в Новый год неизменно вступаем с надеждой, что именно 2012-й будет более удачным во всех отношениях. Не случайно говорят, что надежда – верная сестра, и в наших силах сделать ее своей союзницей. Мы, именно МЫ, все вместе, жители мегаполиса-миллионника, сильны и успешны только тогда, когда верим: все у нас получится. Все задуманное обязательно сбудется. Мы сильны своим единством и своим оптимизмом.

Так есть и так будет.Дорогие друзья! Собравшись за праздничным столом в новогоднюю ночь вместе с родными и друзьями, обязательно вспомните о тех, кто в силу сложившихся обстоятельств одинок и не может разделить вместе с вами вашего веселья и праздничного настроения. Позвоните соседям, друзьям, родственникам, найдите для них добрые слова в самый волшебный праздник в году.

Пусть Новый год будет радостным для всех!Еще раз с праздником, дорогие ростовчане! Здоровья вам и вашим близким! Достатка и исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!".


Категория: Главные новости | Просмотров: 650 | Добавил: rostov-papa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
09.02.2012
Just cause it's sipmle doesn't mean it's not super helpful.

01.01.2012
1. Kimeaddekswew [Материал]
Summerinaskinalk

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024